Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Grüner 60-Watt-Faserlaser Nanosekundenpuls-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
600 W Hochleistungs-CW-Faserlaser Single Mode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 600 W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |
600 W CW-Faserlaser 6,5 kW Monomode-Kontinuierlicher Kabinetttyp
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 600 W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
650-W-Kabinett-Dauerstrich-Faserlaser-Markierungsmaschine im Monomodus
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 650W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
900 W kontinuierlicher CW-Faserlaser-Markierungsschrank Single Mode
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 900 W |
| Schrankgröße: | 1300*800*1000 |
Grüner 60-W-Singlemode-Laser Nanosekunden-QCW-Grünfaserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
10 MHz 350 W QCW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-PVD-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
400 W QCW-Faserlaser Wasserkühlung Monomode-Nanosekunden-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
500 Watt kompakter grüner QCW-Faserlaser Single Mode Nanosekunde
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
532 nm Nanosekunden grüner Impulsfaserlaser 30 W
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |


