Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Monomode Nanosekunden gepulster Laserdiode grüner 50W Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50 W |
| Wiederholungsfrequenz: | 500 KHz |
60 W grüner Nanosekundenlaser mit Monomodus, gepulster Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60 W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
80 W Nanosekunden-Faserlaser Single-Mode-grüner gepulster Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80 W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
20 MHz Monomode-grüner Pikosekundenlaser 50 W Faserlaser-Markierungsmaschine
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 50 W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
Zweiter 90-W-Faser-Pico-Laser im Einzelmodus
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 90W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
Monomode-Pikosekunden-Faserlaser 100W Faserlaser-Markierungsmaschine
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 100 W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
Grüne 120-W-Pikosekunden-Faserlaserdiode im Monomodus
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 120w |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
160 W Pikosekunden-Faserlaser Grüner Pikosekunden-Impulslaser mit Einzelmodus
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 160 W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
Grüner Pikosekunden-Faserlaser 190 W Monomode 532 nm
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 190W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
Grüner Pikosekunden-Faserlaser 200 W Monomode
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 200w |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |


