Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
5KHz 150W CW Faserlaser Monomode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 150W |
| Betriebsspannung (VAC): | 220V |
250W Singlemode Nanosekunden abstimmbarer CW-Laser Grüner Faserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 250W |
| Bandbreite 3dB(nm): | <1 |
2.5kw 400W CW Faserlaser Monomode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 400W |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |
Nanosekunden-Dauerstrich-Faserlaser 550 W Single Mode
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 550W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |
532 nm 650 W linearer CW-Faserlaser Single Mode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 650W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |
550 W 532 Nm Grüner CW-Faserlaser-Einzelmodus-Kontinuierlicher Kabinetttyp
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 550W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
Grüner Monomode-CW-Faserlaser 700 W kontinuierlicher Kabinetttyp
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 700W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
Grüner Hochleistungs-CW-Faserlaser 800 W kontinuierliches Monomode-Kabinett
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 800W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
200 W QCW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-Femtosekunden-Grünlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200w |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
Integrierter 400-W-QCW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |


