Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
40W CW Dauerstrich-Faserlaser Monomode Nanosekunde Grün
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 40W |
| Langzeitleistungsstabilität (%): | <3% |
50 W CW Grüner Dauerstrich-Faserlaser Monomode-Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 50 W |
| Betriebsspannung (VAC): | 220 V |
Hocheffizienter 60-W-CW-Faserlaser mit Monomode-Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 60 W |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |
Monomode-Nanosekunden-CW-Impulslaser Grüner 200-W-Faserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 200w |
| Bandbreite 3dB(nm): | <1 |
700 W Nanosekunden-CW-Faserlaser Single Mode 5-20 kHz
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 700W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |
Monomode-750-W-Grün-CW-Faserlaser-Kabinetttyp
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 750W |
| maximaler Energieverbrauch: | 6,5 KW |
Grüner QCW-Faserlaser 100 W integrierter Monomode-Nanosekunden-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
350 W grüner Ipg-QCW-Faserlaser mit integriertem Monomode-Nanosekunden
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
532 nm Monomode-Pikosekundenlaser Grüner 60-Watt-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 60W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
Einmoden-Pikosekunden-Pulslaser Grüner 70-W-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 70W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |


