Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Hochpräzisionsgrüner 3D-Drucker für die Entwicklung von Cu-Materialien 350x350x500mm Baugewicht
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Grüner Digitalgenerator mit höherer Energiedichte für das Druckmaterial aus Aluminiumlegierung
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Glasfaser-Portable Laser Hindernis Rost Entferner Müll Entferner Reinigungsmaschine und Sprengstoff Ordnance Entsorgung Stromleitung
| Laserleistung: | 300 Watt |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 50-300m |
CuCrZr-Material entwickelt eine umweltfreundliche Druckergeneration mit 60/80μm mit Schutzgas-XH-Software
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Korrosionsbeständigkeit Wasser hohe Leitfähigkeit Fern 3D Fabrikator für die Produktion
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


