Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
110 W Pikosekunden-Faserlaserdiode Single Mode 532 nm
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 110 W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
130-W-Pikosekunden-Faserlaser-Einmoden-Pikosekunden-Impulslaserdiode
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 130W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
140 W Löt-Pikosekunden-Faserlaser Monomode-Pikosekunden-UV-Laser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 140W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
150-W-Pikosekunden-Faserlaser-Einzelmodus-PVD-Entfernung
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 150W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
170 W Pikosekunden-Faserlaser Single Mode 20 MHz
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 170 W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
180 W Pikosekunden-Faserlaser Monomode-Laser Pikosekunde 532 nm
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 180 W |
| Strahlqualität: | M2 < 1,3 |
Monomode-Nanosekunden-Dauerstrich-Faserlaser CW Grüner 30-W-Faserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 30W |
| Bandbreite 3dB(nm): | <1 |
1.2kw 80W CW Faserlaser Monomode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 80 W |
| Bandbreite 3dB(nm): | <1 |
100 W Dauerstrich-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-Faserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 100 W |
| Langzeitleistungsstabilität (%): | <3% |
120W CW Faserlaser Wasserkühlung Nanosekunden grüner 532nm Laser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 120 W |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |


