Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
50L/min Green Fiber Laser mit 529Nm Wellenlänge und 200um Kerndurchmesser
| Kerndurchmesser: | 200um |
|---|---|
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
| Langfristige Leistungsstabilität: | -1,5% |
200 W 532 nm grüner Faserlaser für die Materialmikrobearbeitung M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Integriertes Design 200W QCW Green Fiber Laser für eine hochpräzise Verarbeitung
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Stabile Leistung Green Fiber Laser mit 15 dB Auslöschrate und Wasserkühlung
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Grüner Faserlaser mit -1,5% langfristiger Leistungsstabilität und zentraler Wellenlänge von 529 Nm
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kommerzielle und industrielle Laserquellen aus grünen Fasern für Restaurantsysteme |
| Größe des Schranks: | 1600*1600*1800 mm |
QBH Ausgangskopf Grüner Faserlaser mit 3000W Durchschnittsleistung und 200um Kerndurchmesser
| Polarisationszustand: | zufällig |
|---|---|
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
| Kerndurchmesser: | 200um |
Grüne Faserlaserschutzglasbreite 1,5 ns Pulsierte grüne Faserlaser
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Impulsierte grüne Faserlaser hohe Präzision und Genauigkeit für das Schneiden, Gravieren und Schweißen
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
100w Single-Mode Nanosekunden pulsierter grüner Faserlaser 529Nm Wasserkühlung Zufallspolarisationszustand
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Grüner Faserlaser mit 20 kHz Modulationsfrequenz 200um Kerndurchmesser und industrieller 15 dB Auslöschrate
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


