Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Professionelle kontinuierliche Laserquelle aus grünen Fasern Industrielaserschneidemaschinen
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Breite des Pulsens: | <1,5 ns |
90W 532nm grüner Faserlaser Singlemode Nanosekunden gepulst
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
100 W grüner Faserlaser Single Mode 2500 KHz Nanosekunde gepulst
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100 W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
CW Grüner Faserlaser 20W Monomode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 20 W |
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche /Modulation |
CW Grüner Faserlaser 300W Monomode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 300 W |
| Langzeitleistungsstabilität (%): | <3% |
500 W Monomode-Nanosekunden-CW-Grünfaserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 500W |
| Bandbreite 3dB(nm): | fünfzehn |
750 W Hochleistungs-CW-Laser Single-Mode-Nanosekunden-Grünfaserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 750W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |
250 W QCW-Faserlaser Integrierter grüner Nanosekunden-Singlemode-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
300 W integrierter grüner Faserlaser Single Mode QCW Nanosekunde
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
450 W QCW-Faserlaser Integrierter Monomode-Nanosekunden-Grünfaserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 450W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |


