Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Green Fiber Laser 705×368×161 Wasserkühlpunkt Rundheit 90% für die Gesamtgröße 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm Zentralwellenlänge Grüne Faserlaser Kontinuierlicher/Modulations-Arbeitsmodus 100 Sätze Monatliche Versorgung
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Kompakter 3D-Drucker für das Gießen mit grüner Laserfaser Metall 3D-Drucker für reines Kupfer und Kupferlegierungen
| Modell: | XH-M160G |
|---|---|
| Volumen erstellen: | 160*160*200 mm |
| Laserquelle: | Kontinuierlicher einmodischer Glasfaserlaser, Wellenlänge 532 nm, optional mit 500W, 700W |
3D-Drucker für Schmuck
| Modell: | XH-M100G |
|---|---|
| Volumen erstellen: | 100*100*100mm |
| Laserquelle: | Kontinuierlicher einmodischer Laser mit grüner Faser, Wellenlänge 532 nm, 500 Watt |
705×368×161 Gesamtgröße Grünfaserlaser mit M2 1,3 Strahl und Wasserkühlung
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Glasbasierte Tinteentfernung mit grünem Faserlaser mit hoher Punktrundheit
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
200um Kerndurchmesser Grünfaserlaser 100 Sets Versorgungsfähigkeit pro Monat Kontinuierlicher/Modulationsbetrieb
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Maximaler Stromverbrauch 3 kW Green Fiber Laser mit -1,5% langfristiger Leistungsstabilität
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
3kw Green Fiber Laser mit -1,5% Langzeit-Stromstabilität 1064nm Wellenlänge für die Fertigungsanlage
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
3000 W grüner Faserlaser mit -1,5% langfristiger Leistungsstabilität 1064 nm Wellenlänge für Produktionsanlagen
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |


