Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
Grüner Faserlaser mit -1,5% Langzeitleistungstabilität 1064 nm Wellenlänge für die Fertigungsanlage
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
Green Fiber Laser Die perfekte Lösung für die Laserschnittbedürfnisse Ihres Unternehmens
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
Impulsierter grüner Faserlaser QBH Ausgangskopf Kontinuer/Modulation 380v Impulsierter grüner Laser
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
450 W Monomode-Nanosekunden-CW-Grünfaserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 450W |
| Bandbreite 3dB(nm): | <1 |
35 W grüner Monomode-Faserlaser mit Nanosekunden-Impuls
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35 W |
| Breite des Pulsens: | <2,5 ns |
45 W Nanosekunden gepulster grüner Faserlaser Single Mode
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 45W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
55 W Photovoltaik-Einmodenlaser mit grüner Faser und 532 nm Ausgangswellenlänge
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 55W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
RMS 65W grüner Monomode-Faserlaser mit 500 kHz Wiederholungsfrequenz
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 65W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
Monomode gepulster grüner Nanosekunden-Faserlaser 75W 100uj Einzelpulsenergie
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 75W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
95 W Nanosekunden gepulster grüner Faserlaser Single Mode 532 nm Wellenlänge
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 95W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |


