Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
1000 W kontinuierlicher grüner Faserlaser (vertikal integrierte Version)
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 1000 W |
| Betriebsmodus: | Kontinuierliche /Modulation |
1000 W kontinuierlicher grüner Faserlaser (Split-Version)
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 1000W |
| Arbeitsmodus: | Kontinuierliche /Modulation |
3000W Hochleistungs-kontinuierlicher grüner Faserlaser mit QBH-Ausgangskopf
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
| Arbeitsmodus: | Kontinuierliche /Modulation |
Hochleistungslaser aus grünen Fasern zum Schweißen und Schneiden von hochreflektierenden Materialien
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierlich/Modulation |
| Polarisationszustand: | zufällig |
QBH Ausgangskopf Glasfaserlaser für Grün innerhalb der AVC 380v-Arbeitsspannung
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierlich/Modulation |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |
Nanosekunden-gepulste 30-W-Faserlaser-Markierungsmaschine Grüner Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Impulsbreite: | <2,5 ns |
80 W Monomode-Laser Pikosekunden-Grünfaserlaser 532 nm
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 80 W |
| Impulsenergie: | 10-100uj |
Integriertes Design 200W QCW Green Fiber Laser für eine hochpräzise Verarbeitung
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Breite des Pulsens: | <1,5 ns |
500 W integrierter QCW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-Grünfaserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
800 W CW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-CW-Grünfaserlaser
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 800 W |
| Modulationsfrequenz: | 5-20 KHz |


