Alle Produkte
Schlüsselwörter [ green fiber laser ] Spiel 175 produits.
120 W gepulster grüner Laser mit integrierter Wasserkühlung Grüner Nanosekundenlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120w |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
Fernfaser-Laser-Hindernis-Entferner 700W Stromleitungsreinigungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Fernfaser-Laser-Hindernis-Entferner 700W Stromleitungsreinigungsmaschine |
|---|---|
| Laserleistung: | 700 W |
| Arbeitsbereich: | 0~400M |
500W/1000W Faserlaserreinigungsmaschine Hindernis und Rostentferner für Explosionswaffen
| Laserleistung: | 300 W |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080 nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 50-300m |
700W Power Grid Fiber Laser Hindernislöser 1080nm
| Laserleistung: | 700W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 0~400M |
Großbauvolumen-Doppel-Extruder-Metall-3D-Drucker Grüne Faserlaserdruckmaschine für reines Kupfer und Kupferlegierungen
| Modell: | XH-M100G |
|---|---|
| Volumen erstellen: | 100*100*100mm |
| Laserquelle: | Kontinuierlicher einmodischer Laser mit grüner Faser, Wellenlänge 532 nm, 500 Watt |
CW Grüner Dauerstrichlaser 350W Single Mode Nanosekunde
| Zentrale Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| Durschnittliche Leistung: | 350W |
| Langzeitleistungsstabilität (%): | <3% |
QCW 50W grüner Monomode-Laser Nanosekunden-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
150 W grüner Ipg-QCW-Laser-Singlemode-Nanosekunden-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
300 W gepulster grüner Laser Integrierter Wasserkühlungs-Faserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |
Nanosekunde 160 W gepulster grüner Laser mit integrierter Wasserkühlung
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160 W |
| Impulsbreite: | <1,5 ns |


