Alle Produkte
200W Faserpulse Portable Laser Hindernis Entferner Gerät für die Entfernung von Bäumen Reinigungsmaschine Fokussierte Instrumenten-Gerät
| Laserleistung: | 200 W |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 0-100m |
20 kHz Modulationsfrequenz Grüne Faserverstärker Energieeinsparende Arbeitsspannung AVC 380v
| Modulationsfrequenz: | 20KHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Grüner Faserlaser |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |
QBH Ausgangskopf Glasfaserlaser für Grün innerhalb der AVC 380v-Arbeitsspannung
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierlich/Modulation |
| Kühlmodus: | Wasserkühlen |
50L/min Green Fiber Laser mit 529Nm Wellenlänge und 200um Kerndurchmesser
| Kerndurchmesser: | 200um |
|---|---|
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
| Langfristige Leistungsstabilität: | -1,5% |
Maximaler Stromverbrauch 3 kW Green Fiber Laser mit -1,5% langfristiger Leistungsstabilität
| Betriebsspannung AVC: | 380 V |
|---|---|
| Kerndurchmesser: | 200um |
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
500 W integrierter QCW-Faserlaser Monomode-Nanosekunden-Grünfaserlaser
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500 W |
| Breite des Pulsens: | <1,5 ns |
Hochleistungslaser aus grünen Fasern zum Schweißen und Schneiden von hochreflektierenden Materialien
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierlich/Modulation |
| Polarisationszustand: | zufällig |
Glasfaser-Portable Laser Hindernis Rost Entferner Müll Entferner Reinigungsmaschine und Sprengstoff Ordnance Entsorgung Stromleitung
| Laserleistung: | 300 Watt |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 50-300m |
Portable Laser-Hindernis-Entferner für Explosionswaffen-Entsorger EOD-Laserreinigungsmaschine
| Laserleistung: | 300 Watt |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 50-300m |
3000W Hochleistungs-kontinuierlicher grüner Faserlaser mit QBH-Ausgangskopf
| Zentrale Wellenlänge: | 532 |
|---|---|
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
| Arbeitsmodus: | Kontinuierliche /Modulation |


