Alle Produkte
Glasbasierte Tinteentfernung mit grünem Faserlaser mit hoher Punktrundheit
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
Portable Handheld Laser-Schweißmaschine austauschbare Schweißdüse für kleines Schweißen
| Length Of Armor Cable(m): | 5(Customizable) |
|---|---|
| Net Weight(kg): | 85±5kg |
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine Perfect for Various Welding Applications |
Integriertes Design 200W QCW Green Fiber Laser für eine hochpräzise Verarbeitung
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Breite des Pulsens: | <1,5 ns |
Hersteller Metallindustrieller 3D-Drucker Hochpräzisions-Einschluss-Drucker 3D
| Ag925 Materialentwicklung: | 30μm |
|---|---|
| Punktdurchmesser: | 20 bis 40 μm |
| Ta Materialentwicklung: | 30/60 μm |
Größe des Schranks 1600*1600*1800mm Grüner Glasfaserlaser mit Auslöschverhältnis von 15 dB
| Kerndurchmesser: | 200um |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kommerzielle und industrielle Laserquellen aus grünen Fasern für Restaurantsysteme |
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
Grüner Faserlaser mit -1,5% langfristiger Leistungsstabilität und zentraler Wellenlänge von 529 Nm
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kommerzielle und industrielle Laserquellen aus grünen Fasern für Restaurantsysteme |
| Größe des Schranks: | 1600*1600*1800 mm |
QBH Ausgangskopf Grüner Faserlaser mit 3000W Durchschnittsleistung und 200um Kerndurchmesser
| Polarisationszustand: | zufällig |
|---|---|
| Zentrale Wellenlänge: | 529Nm |
| Kerndurchmesser: | 200um |
Industrie- und Handelsgebrauch Grüne Faserlaserquelle für Lasergeräteteile für die Gastronomie
| Durchschnittliche Energie: | 3000 W |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Kontinuierlich/Modulation |
| Polarisationszustand: | zufällig |
Professionelle kontinuierliche Laserquelle aus grünen Fasern Industrielaserschneidemaschinen
| Wellenlänge: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Breite des Pulsens: | <1,5 ns |
300W Laser-Fremdeinstellungsgerät zur Entfernung von nichtmetallischen Hindernissen
| Laserleistung: | 300 Watt |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1080nm |
| Effektiver Arbeitsabstand: | 50-300m |


